Connettori e bussole in fibra ottica

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 70

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. AD10BP4N
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    ST
    Scopri di più
    0,64 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. AD20BP8N
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    SC
    Scopri di più
    0,64 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. AD20LA2N
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    SC
    Scopri di più
    0,80 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. AD45BP8N
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    SC duplex
    Scopri di più
    1,12 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. AD83ZP1N
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    LC duplex
    Scopri di più
    1,28 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. ADATT.LC DUPLEX MM OM4 VIOLA
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    3,60 € Iva Escl.
    92 PZ su ordinazione
    92 PZ su ordinazione
  7. ADATT.LC DUPLEX MM VIOLA
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    1,86 € Iva Escl.
    84 PZ su ordinazione
    84 PZ su ordinazione
  8. ADATT.MINICOM SC DUPLEX MM BLU
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    5,29 € Iva Escl.
    125 PZ in continuo riassortimento
    125 PZ in continuo riassortimento
  9. ADATT.SC DUPLEX MM AQUA
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    Tipologia:
    Adattatore
    Connettori:
    SC duplex
    Scopri di più
    0,94 € Iva Escl.
    400 PZ in continuo riassortimento
    400 PZ in continuo riassortimento
  10. ADATT.SC DUPLEX MM VIOLA
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    1,67 € Iva Escl.
    200 PZ su ordinazione
    200 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 70

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2021 Dinelli Ufficio srl